Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: ЧУВСТВО МОМЕНТА. Презентация Agency.photographer.ru

Тема: ЧУВСТВО МОМЕНТА. Презентация Agency.photographer.ru

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала ЧУВСТВО МОМЕНТА. Презентация Agency.photographer.ru
20 сентября в центре Artplay на Тимура Фрунзе состоялась презентация фотоагентства Agency.photographer.ru, созданного на базе интернет-ресурса Photographer.ru
3 сообщения в этой теме
 
Anna Voytenko
Зарытая структура. Монастырь, а не агенство. Не достучаться, даже со спонсорскими деньгами под проект. Раз десять отправляла письма. 0 (ноль реации). Жаль.
 
Лиза Фактор
Анна, сожалею, что наши фоторедакторы вам не ответили. Но у них физически нет возможности отвечать на все предложения фотографов. Фотографии я Ваши видела. Однако не одними спонсорскими деньгами хороши проекты-) не стоит обижаться, Вам есть еще над чем работать - и в визуальном плане, и в плане контента.
К тому же наше агентство - частная компания. Мы не претендуем на объективность и не обязуемся рецензировать все поступающие к нам материалы. Для этого пользуйтесь ресурсами Фотографера.
С уважением, фотодиректор Agency.photographer.ru
 
Анна Войтенко
Спасибо, что ответили. Я знаю, что еще работать и работать. Я ведь снимаю только несколько месяцев. А спонсорские деньги не под мой проект, а ваш, с вашими фотографами. Еще раз спасибо за ответ. Через пару лет попробую вновь постучаться к вам.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.056525 sec