Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Олег Елесин- член Союза фотохудожников России

Тема: Олег Елесин- член Союза фотохудожников России

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Mikhail Steinberg
Олег Елесин- член Союза фотохудожников России
Перепечатка с фотолайновского форума:
///Сегодня Олега Елесина приняли в члены Союза фотохудожников России, с чем мы его и поздравляем///

Поскольку Олег и наш автор, то хочу и здесь его от всей души поздравить! Ура!
64 сообщения в этой теме
 
nickolai_ch
С праздником, Олег!
 
teplushka
ура Олегу!
 
Дмитрий Теницкий
Поздравления-то, оно конечно! Весьма приятный момент!
 
Mikhail Steinberg
Не могу вам ответить, поскольку не знаю. Наверное что-то дает, потому Олег и вступил. Таким авторам как Олег, на мой взгляд, корочки для самоутверждения не нужны, по крайней мере в моих глазах. Самобытный и очень интересный фотограф, не идущий на поводу у популярности. Но наверное надо было...
 
Mikhail Steinberg
Тю, я вам ответил а вы вопрос удалили...
 
Дмитрий Теницкий
...посмотрел работы Олега и понял ненужность удаленного) Согласен с Вашим предыдущим сообщением #85286. Решил не отклонятся от поздравительной темы. Возможно, о Союзе стоит поговорить в отдельной ветке...
 
Mikhail Steinberg
Возможно и стоит. Меня этот вопрос давно интересовал, по сути Олег- первый член этого самого Союза что я знаю, чьи фото заслуживают внимания, как на мой взгляд. Это положение для меня весьма удивительно, я даже пытался уже разобраться, ведь по идее что собрание лучших, или эти наивно так думать? Но не в этой ветке, вы правы.
 
Сергей Петров
блинищщще !!

а как савраев? трапезин? и еще..
 
Mikhail Steinberg
Так я же не знаю кто есть кто.
Да, Савраев конечно, и Трапезин мне нравицца, но не знал что они члены...
 
Олег Елесин
Миша, там оч. много классных аффтароф! Ты просто не знаиш, что они там! :)
 
Mikhail Steinberg
Так опубликуй списки. :-)
 
Дмитрий Теницкий
Когда-нибудь Союз/вэбмастер доделает страничку www.photounion.ru и тем самым выведет всех на чистую воду)
 
Екатерина Шилкина
Геллер там или нет? вот в чем вопрос.
 
Олег Елесин
Алла знает. Спроси. #85289
 
Екатерина Шилкина
да и при чем тут Алла?)
 
teplushka
о геллере не знаю. а вот жердева там. и данилочкина там. и.., и.., и...

тебя задело мое отношение к союзу, олег?
сожалею, но союз, действительно не уважаю. у тебя к этому свое отношение. счел нужным и важным стать его членом - за тебя искренне рада. помнишь, верила тебе с момента как познакомились на лайне. по-моему, не давала повода сомневаться во мне.
 
Олег Елесин
Хахаха:)))Алла, ты такая придумщицца. Опять какуюто хрень себе навыдумывала про "задело". Как обычно:))) Ты че, в натуре? Я действительно не знаю там ли Геллер и хто еще, а коли ты написала что знаешь "замечательных" авторов я и посоветовал у тебя спросить. Все, собственно.:))
 
Олег Елесин
И ваще, я тут празнуую по поводу празника и погранвойск СССР, поздравления принимаую , а вы развели бодягу где пленка дешевле и радости больше. ФСЕ Ф САД НА.!
 
teplushka
опять понравилось, олег
 
Олег Елесин
:)
 
Alexander019
А почему бы Олегу не побыть в компании, где есть пристойные люди? Желающие могут сами вступить туды и не жужжать.
 
Mikhail Steinberg
Вот я и пытаюсь имена этих людей выпытать... Никто пока не признается пока.
 
Benia
Попытайся внедриться в эту организацию, расскажешь потом.
На взнос для вступления соберём, думаю.
 
Незваный гость
Некоторые Ваши слова вызывают некоторое сомнение, если вспомнить, как он начинал несколько лет назад на фотосигхте.
А вообще, лично меня этот Союз уже давно перестал удивлять.
 
teplushka
ага. там такие "замечательные" авторы в членах, что всегда только негативно о союзе думала.
 
Незваный гость
Считаете, что ситуация стала исправляться? На мой взгляд, наоборот - скоро, по-настоящему "самобытные и очень интересные фотографы" начнут стыдится своего членства.
 
teplushka
не считаю
 
denim
Вы тут все просто больные.
 
Незваный гость
Ага-ага. А все члены здоровые. Уточнение к моим предыдущим постам (уж простите за самоцитирование, лень снова набирать) - "Недавно пересилил себя и посмотрел реальный свадебный альбом. В двух случаях из голов свидетелей росли фонари, один раз фонарь вырос даже из головы НЕВЕСТЫ. Три раза были подрезаны "копыта" жениха, два раза из трёх - крест на Спасе на Крови. Про глупости с фотошопом можно и не писать - само собой, присутствовали. Несколько портретов с откровенным промахом фокуса. Платье невесты то желтоватое, то голубоватое. И т.д., и т.п. И в конце альбома приклеена бумажка: "Фотограф … , член Союза фотохудожников России". Я громко ржал, хозяйка альбома, кажется, обиделась."
 
Рудя Славницкий
Поздравляю!
 
Олег Елесин
Спасибо, Миша. Спасибо всем, и "стыдящимся своего" и безстыдным. :)
 
Сергей Вараксин
ага, лазутчик :)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
А какая разница, в союзе или нет? Путёвки в дом отдыха? Плёнка дешевле? Или только почёт?
 
Олег Елесин
Вы правы - никакой разницы. И что?
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Да нет, ничего. Интересно. В "нашем", кроме взносов, никакой радости.
 
Олег Елесин
Мне не жалко. А "радуюсь" я обычно, в других местах.:)
 
Миша Педан (Участник заблокирован Администрацией)
Жалко или нет, зависит от суммы. :)
 
Олег Елесин
не зависит. ф сад!
 
Mikhail Steinberg
Вы понимаете, Миша, конечно разницы в принципе никакой нет. Но я как-то привык щитать- возможно ошибочно- что все-таки Союз Художников скажем- это там где лучшие художники страны вроде бы...
Может эт супернаивно, но я вырос не в контакте с богемой, ходил в "технический ВУЗ" (спросите у Раскладушкина что это накладывает на человека :-) ) и вот как-то сохранил подобную иллюзию до недавноего времени. Вoт мне и трудно понять все это...
Вобще, должны же быть в стране какие-то точки отсчета, я не знаю...
 
Артём Житенёв
они есть, Миша!
совсем рядом!
 
nickolai_ch
Миша, а вот прапорщик и старший прапорщик - для вас разница есть?
А между тем, она огромна!
 
Mikhail Steinberg
Не проникся аналогией, Коля.
 
Олег Елесин
Он видимо хочет сказать что настоящим Будущим генералам западло в школе прапорщиков учиться. :)
 
nickolai_ch
Олег, учитывая праздничное настроение - не хотел я такого говорить, еслиб захотел, то сказал бы.
А теперь давайте выпьем за моряков-пограничников!
 
nickolai_ch
Принадлежность к союзу фотохудожников, как мне кажется, это некотое почетное звание, погоны теже. Вот пишет человек у себя на сайте, или представляется *Член союза фотохудожников...* это уже чтото значит, те некоторая планка преодолена. Не просто фотограф Коля, а член союза фотохудожников.
ТЕ не просто прапорщик, а старший прапорщик. Старшего прапощика присваивают после 10 лет безупречной службы. Обычно это умудренные опытом люди.
Есть фишка за 40 долларов на пикчерс.ком, я там както работу запостил, IFF? можно сразу стать членом Международного союза фотохудожников, а также приобрести кубки и награды -)
Видимо, в бывшем союзе ситуация всетаки не настолько капиталистическая -)
 
Леша Панков
Еще в некоторые парки и музеи можно бесплатно заходить.
 
Олег Елесин
И где вы такую хрень про международный союз с призами и наградами(какой союз, уточните) за 40 долларов узрели? Это вы попали на развод лохов, однозначно, и поверили:))
 
Леша Панков
за сто можно академиком заделаться
 
Олег Елесин
У меня можно дешевле. Вступайте. :)
 
Леша Панков
Мне только чтобы по-честному - чтобы в летний сад пускали зимой и в зимний дворец летом.
 
nickolai_ch
не поверил, не волнуйтесь -)Я сам по себе
 
Олег Елесин
везет вам, счастливый.
 
nickolai_ch
везет мне редко, но не жалуюсь.
А теперь давайте выпьем за пограничников, несущих службу за полярным кругом!
 
Олег Елесин
вот это правильно!:) какой живенький нонстоп оказывается! нравится.:)
 
nickolai_ch
живее всех лайнов -) А теперь давайте выпьем за пограничников, несущих службу у вершин Памира и Тянь Шаня! За пограничников Кушки! За вч ...487!
Эх, где моя зеленая фуражка.
 
Олег Елесин
Сначала за Краснознаменный Восточный Пограничный Округ!
 
nickolai_ch
да, сначала за Сначала за Краснознаменный Восточный Пограничный Округ!
а следующий тост за ПриКВО!
 
Олег Елесин
Я помню давно, на день пограничников, гулял после армии. После шествия все собирались в ресторане и вотку пили. Так вот, праздник в самом разгаре, все уже хорошие... Встает один, решил тост сказать. Все галдят , шумят...Oн:
-Пограничники!
Ноль внимания. Он громче орет:
-ПОГРАНИЧНИКИ!!
Ноль внимания
Опять: -Пограничники!!!
То же самое. Тогда так обреченно:
-Да идите вы нах.й, пограничники!
Выпивает пол стакана водки и грустно валится на стул.:)))
 
nickolai_ch
а я пойду выпью с удовольствием -) Тушенки бы еще, да чайку с сахаром колотым из эмалированой кружки. Потом *северных* покурить и завалится в душистый луг , на небо смотреть... Оно в горах близкое...
Удачи.
 
Олег Елесин
И тебе всего наилучшего. Чтоб везло часто!
 
Benia
Прикидывал вот, начинать или нет эту тему здесь.
Передумал, у человека радость, всё-таки.
 
Олег Елесин
А у тебя,видимо, печаль:)
 
Benia
Вряд ли тут есть связь.
 
Сергей Руфф
поздравляю, олег ! :-))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.192511 sec